Весенняя неделя добра

«Мы вместе создаем наше будущее!!!»

28 апреля обучающиеся гимназии №1 Дарья Лунина и Константин Бабак (10 «А» класс), а также Алексей Кузнецов, учащийся БИФ КемГУ (1 курс кафедры экономики, выпускник 2012 года гимназии №1) приняли участие в Весенней Недели Добра 2013, посетив воспитанников детского приюта «Убинский» (Беловский район).

Ребята поздравили детей, оставшихся без попечения родителей с наступающими праздниками весны. Вручили им сладкие подарки и провели беседу на тему «добро, милосердие – любовь»

Отзыв о встрече воспитателя детского приюта «Убинский» Марины Юрьевны:

«Такие встречи очень важны для детей – они приносят нашим воспитанникам радость, дают им понять, что их окружают добрые люди – в этом мире есть любовь – это очень важно для них. Мы рады таким встречам, как и дети, которые остались без попечения родителей. Будем благодарны, если акция « Неделя Добра» будет проводиться как можно чаще».

Очерк Ерошенко Татьяны, 10 "А" класс